"Король лев" Фан-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все реальное и имя и возраст и т.д. и т.п.

Имя:
Пол:
Возраст:
Страна, Город:
Связь с вами:
Немного о себе:
Личный статус:
Ники на других форумах:

0

2

Имя: Полина
Пол:  женский
Возраст: 13 лет
Страна, Город: Россия, Санкт-Петербург
Связь с вами: ЛС, е-мэйл
Немного о себе:  Ну что сказать. Я люблю мульт ТЛК с самого детства. Ролевые игры пробудили мою любовь и интерес.
Вообще по характеру я довольно добрая, но лучше меня не выводить из себя. Я застенчива, но целеустремленна. Горда. Короче, те кто знают моих персонажей на ролевых, те и знают какой у меня характер (они всегда схожи)
Ники на других форумах: Кесси, Сатари, Мелана, Махайро, Фиона, Лилия, Rossy, Налиния.

0

3

Имя:Иннесса-Мариам
Пол:женский
Возраст:12 лет
Страна, Город:Эстония,Маарду
Связь с вами:аська,емеил,мсн...
Немного о себе:Я фанатка Милана,я очень люблю эту команду....
Личный статус:Звезда по имени "КАКА"
Ники на других форумах:Рикардо Кака,ПаЛеВо,Кака,Ас Милан,и всякие другие.!!!!

Статус поставила. Приятного тебе общения ..::Кесси::..

0

4

Имя
Эмили

Пол
Деууучка-с))

Возраст
12 лет

Страна, Город
Израиль --> Ашдод

Связь с вами
Мыло...

Немного о себе
Хех... Ну, я, как и все, кто тут есть, люблю ТЛК с детства. Очень нравится этот мульт, как и все другие представления Диснея.
Рисовать ТЛК начала где-то с 5 лет. Конечно каляки, каляками, но сейчас совсем не плохо выходит.
По хараткеру, стервозная, но одновременно с этим, белая и пушистая. Не все со мной легко ладят.
Больше люблю "виртуальных" людей, чем людей, которых вижу в жизни. Именно поэтому я больше провожу времени тут, в уютной компьютерной комнатке, чем на улице гоняя мяч или прыгая через скакалку..

Личный статус
~To remember all that was, to forget that is

Ники на других форумах
Мало регестрируюсь на форумах...

Статус поставлен. Желаю удачи ..::Кесси::..

0

5

Имя: Селена
Пол: женский
Возраст: 13 лет
Страна, Город: Россия, Краснодар
Связь с вами: лс и емайл.
Немного о себе:
ТЛК как-то не всегда любила - мультик и мультик, ничего особенного... Но недавно куда-то заглянула, что-то углядела - и понеслось. Нашла про него кучу информации, картинок, фанфиков (особенно восхитили Учитель и Хроники Земель Прайда). Самое обидное, что нигде, ни в Краснодаре, ни в станице где я живу, нету самого мукльта. Я как смотрела первую часть в дестве и вторую один раз, так и все. Оббеглала весь город нету нигде.
Люблю рисовать, и рисую сколько себя помню. Закончила художку. Люблю аниме и мангу - тоже рисую, хотя и не так красиво, как хотелось бы. ТЛК рисовать начала месяца три назад, свои работы надеюсь выставить на обозрение здесь же.
Также пишу фанфики и собсвенный рассказы (у меня около пяти-десяти фанфиков ТЛК, штук пятнадцать Гарри Поттера, где в основном про снейпа и Люциуса Малфоя. и своих рассказов много очень). Занимаюсь в газете юнкором.

Личный статус: ~Мягко стелет, жестко спать~
Ники на других форумах: Маджи. Смолка.

Приветик. Статус сделала, надеюсь тебе здесь понравится ..::Кесси::..

0

6

Имя: Настя
Пол: Ж
Возраст: 11 лет
Страна, Город: Россия, Москва
Связь с вами: мыло - nast-kulik@yandex.ru, ася - 463-263-328
Немного о себе: Э... Ну короче, люблю все полнометражки Диснея. Ну многие. Люблю анимэ, рисовать, читать и сидеть в инете. Учусь в школе на четвёрки, обладаю хорошим чувством юмора, хотя не буду скрывать, что довольно вредная))))
Личный статус: ...:.:Dark mooN:.:...
Ники на других форумах: Даркина, Дарки, Дэрика, Мироу, Витани.

Пивка!!! Статус сделала, спасибо, что зашла. Желаю приятного просмотра тем))) ..::Кесси::..

0