"Король лев" Фан-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любимец многих и мой в том числе. Говорите, что не хватает этому персонажу, что вас не устраивает в нем и наобород!

0

2

А кто-нибудь поднимал вопрос, почему Скар стал таким... м-м-м... мстительным и злобным на весь мир?
Я считаю, что он стал таким оттого, что в дестве и юности его лишили всего, о чем он мечтал, во что верил. Он хотел стать королем (а кто не хотел бы?), но не стал. Он любил Сараби. Она обещала выйти за него замуж, легкомысленно сказав эту клятву в детстве. Но потом полюбила Муфассу. Очередная мечта Скара разрушена. А чуть после в нем просыпается ненависть.

0

3

Выложу историю Скара, она встречается чаще всего и скорее сичтается офицальной:

Его отец - Ахади , а мать - Акси. С самого детства он был замкнутым и довольно капризным. Муфаса относился к Скару дружелюбно, если конечно не считать частых склоков, которые случаются между любыми братьями, а вот Скару Муфаса не нравился, так как родители уделяли Муфасе больше внимания, чем ему. Также известно, что Скар любил Сараби и она отвечала ему взаимностью, но Муфаса тоже баролся за её любовь. Как-то раз два брата отправились на поиски якобы волшебной медоносихи. Она разодрала глаз Скару, именно так появился его шрам. После такого случая Скар убежал на слоновье кладбиже, нде его подобрала гиена, мать Шензи, Банзая и Эда. Она растила его как сына и когда Скар вырос он решил навестить королевство. Но ужас - его родителей нет в живых, муфаса стал королём имеет наследника и женился на.... Сараби. Он возненавидил брата и вообще весь прайд и с помощью гиен начал избавляться от мешающих ему стать королём. ну вот и всё, дальше все знают...

0

4

Даркина
Внесу небольшие корректировочки, вернее более детально опишу некоторые события.
С самого дества между львятами была разница. Скар, впрочем тогда еще Така, был более умын и осторожным, чем его сильный и добрый брат. Ахади, да и Акси (по оф. версии Уру), хотели чтобы Така был Королем, но прайду больше нравился Муфаса, а против большинства Ахади пойти не мог.
Скар завидовал Муфасе, потому что тот был сильнее. Тогда львята устраивали потасовки/бои, за которыми наблюдала Сараби. И Муфаса всегда побеждал, а Скар хотел произвести впечатление на Сараби.
Скар любил Сараби с самого дества. Она тоже любила его и в дестве дала опромечивую клятву, что когда вырастет выйдет за него замуж. Но потом она разхобралась в себе, поянв, что любит муфасу, а к срару относится как к младшему брату. После отказа, Скар хотел покончить жизнь самоубийством, но его остановила Фабана - мать шензи, Банзая и Эда. Он дружил с ней (Фабану изгнали гиены за то, что ее муж убил львицу из соседнего прайда), часто навещая ее. Он перестал верить в божественного Ахейю, бога львов.
Насчет шрама. Львята учились у своего отца истории прайдленда, боям и т.д. и вот на одном уроке они узнали легеду о волшебном белом медоеде, который исполняет желания. И они решили найти это животное, прихватив с собой Спраби. У норы медоеда Муфасса стал подбивать скара пойти туда первым, говорил что он трус и т.д. Ну Скар и пошел. А когда послышалось шипение зверя, Муфаса стал звать брата обратно, но тот не шел. А пото медоед (вернее медоедиха) защищая своих детей от "кровожадного злобного льва" напала на Скара.

В Истории двух братьев есть примерно такой диалог Скара с Ахади:
- Отец, королевство досталось Муфасе, я не спорю, я согласен с твоим выбором. Но Муфаса отнял у меня мое Королевство - Сараби.

0